Размещение фотографий в форуме

Ответить
Аватара пользователя
Олег_К
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 22:21
Откуда: Украина_Львов

Размещение фотографий в форуме

Сообщение Олег_К »

Для размещения фото на форумах я вместо РАДИКАЛА пользуюсь вот этим хостингом. Очень быстро, удобно и пока глюков вот уже больше пол года никогда не было.

На сервере можно разместить изображения (графические файлы) в форматах JPG, JPEG, GIF, PNG, BMP, TIF, TIFF размером не более 5000x4000 точек и 4 Мбайт.
Примечание: изображения в форматах BMP, TIF, TIFF преобразуются в формат JPG.


Срок хранения изображений не ограничен. Изображения хранятся до тех пор, пока они используются, а удаляются лишь в том случае, если в течение 24 месяцев к ним не происходит ни одного обращения.

http://savepic.su/index.php

Нажимаешь кнопку ОБЗОР, выбираешь фото из своего компа, говоришь открыть, и затем нажимаешь кнопку ОТПРАВИТЬ. После загрузки фото ( занимает несколько секунд ) с правой стороны выбираешь пункт ДВА, в окошке этого пункта копируешь ссылку и вставляешь в свое сообщение на форуме

Получаешь вот такой результат
Если на форуме даешь команду увеличить фото, получишь большое изображение, а так картинка занимает мало места

Изображение

Изображение

Изображение

Первую открыткуя взял с расширением gif - обем 108 кбайт, вторую - jpg - 40 кбайт, а третью - jpg - 1740 кбайт
Может мой совет и пригодится кому нибудь для вставок фото на форумах
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 16:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Размещение фотографий в форуме

Сообщение admin »

Олег, большое спасибо за проделанную работу при написании инструкции!
Аватара пользователя
Олег_К
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 22:21
Откуда: Украина_Львов

Re: Размещение фотографий в форуме

Сообщение Олег_К »

Мне эта программа очень нравится я сейчас пользуюсь только ней.
Если открыл фото тогда его можно себе скопировать нормального размера. а не то которое висит маленькое на форуме
Ответить