ПЛАНЕТА № 13 в солнечной системе

Ответить
Аватара пользователя
Олег_К
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 22:21
Откуда: Украина_Львов

ПЛАНЕТА № 13 в солнечной системе

Сообщение Олег_К »

Вот сегодня нашел такую инфу и хочу поделиться.
все свои мнения на эту тему высказывайте здесь
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Необходимо зарегистрироваться.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 16:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ПЛАНЕТА № 13 в солнечной системе

Сообщение admin »

Лично моё мнение - всё это ерунда.

Астрономам Нибиру не известна.
Никто никогда ни в один астрономический прибор эту "планету" не видел.
Аватара пользователя
Олег_К
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 22:21
Откуда: Украина_Львов

Re: ПЛАНЕТА № 13 в солнечной системе

Сообщение Олег_К »

Я лично с этим мнением вполне согласен и поддерживаю твою мыслю
Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:22
Откуда: Москва

Re: ПЛАНЕТА № 13 в солнечной системе

Сообщение Андрей »

Я предполагаю, что это одна из комет которую Шумеры отразили на глиняных табличках, назвав ее Нибиру.
Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:22
Откуда: Москва

Re: ПЛАНЕТА № 13 в солнечной системе

Сообщение Андрей »

И наступил декабрь 2012 года... И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!" ]:->
Аватара пользователя
Олег_К
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 22:21
Откуда: Украина_Львов

Re: ПЛАНЕТА № 13 в солнечной системе

Сообщение Олег_К »

Нибиру уже видна на небосклоне?

Дошедшие до наших дней рисунки и записи астрономов шумерской цивилизации однозначно утверждают, что, по преданию древних, Солнечная система состояла из 12-ти небесных тел, включая Солнце, Луну и 10 планет. Именно 10, а не 9, нынче известных.

Десятая планета - НИБИРУ - с интервалом 3 600 лет пролетает по своей орбите вблизи Земли, вызывая наводнения, землетрясения и прочие катаклизмы, которые всякий раз меняют ход развития цивилизации.

– Нибиру – это будто призрак из древних предсказаний, – говорит исследователь этой планеты москвичка Юлия Сумик. – О ней писали и жрецы майя, и древние шумеры, и звездочеты египетских фараонов. Но для современных астрономов Нибиру стала открытием, ее стали изучать лишь недавно. Пока ученые, оснащенные самой современной техникой, собирают информацию о неведомом госте, Нибиру неумолимо движется по направлению к Земле.

http://livesmi.com/science/6579-nibiru- ... l?fr=b2&17
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Необходимо зарегистрироваться.
Ответить